Алишер Назаров

Подскажите, как В считаете газовая колонка это хорошо или так себе?

Ну
Нурканат

современныегазовые колонки - лучше быть не может! Титькой отвечаю!

Ириша Суровцева

Это ОЧЕНЬ хорошо

Лили Белова

это просто заибца))

Антон

Хорошо

Наталья Иващенко

в квартире стоит.. только плюсы-всегда гор. вода и один счетчик..

Maslo Norki

Дома стоит: летом горячую воду выключают - колонка греет на душевую и кухню, к тому же газ дешевле электричества (электроводонагреватель)

ОК
Ольга Королькова

Конечно это хорошо, но лучше конечно двухконтурный газовый котёл, который и отапливает и воду греет.

Azamat Mamedov

Нормально но привыкнуть надо

Паша Юдин

Всё чаще прихожу к выводу, что это очень удобно.

Татьяна Ермоленко

я против категорически

Людмила Сидорова

Это неплохо, при одном условии - у вас вода не должна быть жесткой! Жесткая вода быстро образует накипи на тонких трубках колонки и она через три года выходит из строя ((
Но в районах с мягкой и норм водой колонки служили и по 20 лет

Светлана Нагорная

И хорошо (гор. вода), и так себе (много места занимает, а при плохой вентиляции- это очень так себе: (

Сергей Бахромкин

Хорошая колонка-хорошо. Плохая-плохо)