Александр Тихомиров

Что посоветуете посмотреть в Питере за 2 дня? Куда сходить?

Александр Савинов

Центр-Дворцовая площадь, ул. Миллионная, Летний сад, Марсово поле, Храм на крови ( это всё рядом) , потом- покатайся на катерах по каналам. А на следующий день можно съездить в пригород- или в Пушкин, или в Павловск, или в Гатчину.

Анастасия Волкова

в эрмитаж, Исаакиевский собор, посмотреть на разводные мосты ночью, В Кунсткамеру сходите,

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

сходить в музей воды