Seydgy Петрикеев

Вот как узнать нормальный дизайн, или фигня? и что не так вообще? bogatova74.ru скажите честно люди!

Ольга Матвеева

Весьма резкое смешение разных стилей. Попробуйте оставить что-то одно.
+ Скруглённые углы контрастно сочитаются с прямыми геометрическими формами.
поля ввода стоит немного выделить, как и основное меню. А в целом, неплохо.
Довести до ума и будет сайт как сайт 🙂

Игорь Баширов

Слишком контрастно и мрачновато.