Ольга Орлова

Gta 4 "Критическая ошибка ws10" Помогите плз нужно решение проблемы!

стояла операционная система виндоус 7 х32 переустановил на х64 после этого такая фигня вылазит

Шамиль Ибатуллин

Ошибка WS10 в GTA 4:

WS10 XNetStartup failed - Перезапустите компьютер и/или переустановите игру.
Разрабы игры говорят что : This error indicates that a problem has occurred with Microsoft Live. Uninstall Live, then re-install Live.
Список действий для устранения ошибки WS10:
- Обновить драйвера видеокарт до последней версии NVIDIA /ATI
- Обновить драйвер чипсета вашей материнской платы до последнего
- Установить Microsoft .NET Framework 3.5 Service Pack 1
- Перезагрузить компьютер
Если не помогло : Переустановить Microsoft Live (Удалить файл xlive.dll из папки с GTA 4)
Если не помогло : Скопировать файлы xlive в C:/WINDOWS/system32
Если не помогло : Переустановить GTA 4
Если не помогло : Переустановить ОС