Юлия Тимофеева

что делать?? ? помогие

мама сидела за компом и он хлоп и отключился я почистил его, весть системный блок вентиляторы и т. д. подождал мин 20 и он не включается, что мне делать скажите пожалуйста, в коме я не ас.... аа как он вырубился горела зеленая лампочка и что делать мне?

Роман Петухов

Неси в мастерскую или зови знающего.
У тебя б/п сдох. Новый покупай.

One Step Closer

возможно был перепад наприжения то и патух, хорошо если возможно блок питания полетел, а не все. неси в сервис

Даниил Малахин

с хлопками софт не слетает 😄 а железо ты не починишь 😄 можешь по частям проверить все комплектующие, если есть доступ к совместимым и не ссышь поубивать и их. блок питания сдох почти наверняка. остальное зависит от твоего везения 😄