Ми
Минин

болит горло кормлю грудью как быть

а парацетомол можно

Вадим Камилов

полоскать полость рта, постоянно.
содой, корой дуба, ромашкой. можно люголь спрей брызгать

Павел Орлов

маску одень и продолжай кормить.

Андрей

если инфекционное то лучшене надо, если микробное то тоже ка кбы не сильно надо, а елси просто настыли то кармите )

Сергей Васильев

Лечить конечно. Много всего можно от горла при ГВ. " сосалки", поласкания, пшикалки, типа тантум Верде.

Нюся Крючкова

Полоскать фурацилином, содой, ромашкой, календулой. Теплое питье.

Ирина

больше пей житкого, чаи, молоко теплое .но если нет никакой алергии у ребенка то можно и смедом

Ирина Чистякова

Мне помогает перцовый пластырь на горло.

Султанай

Полоскание в первую очередь, капли Вакара от горла (гомеопатические) . В парацетамоле смысла не вижу, он жаропонижающий, но от горла вам уж точно не поможет. Кормление грудью не прикращайне н в коем случае, можно маску одевать.