Sa
Sashka

Помогите. . Буду благодарна. Зрение.

Я попортила себе зрение! Да. . Я дура... .
1 глаз не очень хорошо видит, а второй нормально. В очках я урод. Я стала реже сидеть в компе. (1 час в 2 дня макс. )
Ела много моркови. Я готова операцию делать. Я знаю, что опасно!!!! Есть методы? Хоть народные, хоть из интернета покупать диски с содержанием по восстановлению.. .
Очки никакие не подходят. . Помогите. Упражнения для глаз делаю. . Но все не очень. . Помогите, умоляю..

мне 12 лет

Данил Тарасов

Совсем не понятно, каким образом испортила зрение и в какой степени? В таком возрасте не нужно спешить оперировать а выяснить у специалистов нужно. Упражнения для глаз продолжай делать, но только глаз с хорошим зрением закрывай (так будешь контролировать итог своих занятий).

Наталия Кадоркина

Вопросы исключительнок к врачам!

Роман Афанасьев

Ягоды черники и лекарства на их основе вам помогут.

Денис Махмутов

Морковь, черника - это всё хорошо, но не для коррекции расстройств аккомодационного аппарата, а для сетчатки!
Есть лазерная кореекция - микрохирургия глаза, либо долговременная коррекция очками, вот и всё.
Народные методы мышцы глаза, форму глазного яблока тебе не поправят

Дима Трушин

почаще смотреть на зелень - парки - лес

Полина

Зрение очень тяжело востановить. практически не возможно, без операции. очки тоже не люблю, ношу много лет контактные линзы. Не психуй и не переживай, это не самое страшное, Режим правильно соблюдаешь, делай зарядку.. . Удачи тебе))))

Ек
Екатерина

Глаза это второй орган, который сигнализирует об изменениях в крови. Самые тонкие капиляры в мозге, а потом в глазах. Может быть от туда проблема образовалась. Из крови. А с очками я согласен. Одел стекляшки и перестал вертеть глазами, а начал вертеть шеей. Через год очки уже не снимешь. Глаза больше не двигаются, зацементировались.