Олег Слуцкий

Что произойдет если я в гараже соберу термоядерный реактор и на базе его построю энергетическую установку

то я получу не ограниченный источник энергии и нефтяные и газовые компании обанкротятся? если я буду производить метан и из метана бензин. . А метан из СО2 и Н2О продуктов сгорания бензина и газа.... сделаю типа аккумулятора энергии..

Альберт Туляков

Из метана бензин? Не получишь! Термоядерный реактор тоже не соберешь. Почитай проблемы сборки термоядерного реактора и удержания плазмы.

Ольга Баранова

Над этим реактором люди умнее тебя ломают головы уже более 60 лет, пока безрезультатно. Если ты сумеешь построить, то получишь одно из двух: нобелевскую премию или путёвку в психушку. Второе вероятнее.

Дима Данилов

А что говорят лечащие врачи, скоро выпустят?

Елена Поспехова

спать ложись, сынок

Ренат

Не успеешь запатентовать, тебя нефтяные магнаты угробят, а установку заберут)
А запатентуешь - угробят, но смысла забирать установку уже не будет)

Ди
Диана

Ты проснешься и скажешь : "Приснится же чушь всякая"

Артур Исаков

Все соседи об этом узнают. Вода в кране будет горячая.

Оксана Соломатина

в сколково беги с такими мыслями

Александр Харитонов

произойдет всё быстро и незаметно для окружающих))) -,а в близлежащей зоне пропадут проблемы с отоплением

Елена Арсеньева Арсеньева

это ядерная программа твой гараж разбомбят америкосы

Стася Иванова

Ничего особенного. Будет источник энергии, пользуйся на здоровье (здоровье тут упомянуто условно, конечно).

Елена Бедарева

Приедут дяди из ФСБ и всё заберут. А тебе дадут по шеям капитально, чтоб не лезли в голову подобные мысли. А то один умник уже пытался собрать реактор дома, в славном городе Детройт.