Ал
Александра

помогите решить задачу. задача скорость катера 21 км в час скорость тичения 2 км в час. вопрос какая скорость катера пр

Алиса Рейня

Так сами же и написали, что скорость катера 21км/ч. Чего решать?? ? Или вы не верите условию задачи?
И еще.. . в слове тИчение пишется буква Е - ТЕЧЕНИЕ! Так что отложите пока математику и займитесь русским языком...