Семён

а вот, Стас Пьеха поёт, Я Лист, плывущий по волнам,,, перед Листом какая буква напрашивается?

Юлия

Говно, что ли?)))))

Галина Майорова

не надо обижать Стаса

Дмитрий Крутиков

А вы уши заткните и телек выключите.. . Есть разница о чем поет под водку или у вас язва?

Ма
Марина

...буква "Г", конечно))

Dmitriy Sytnyk

а вот, Григорий Лепс, так тужится, когда поёт, что ему памперс одеть надо. Очки с секретом у него уже одеты бывают, чтобы глаза от перенапряжения не лопнули

Юлия Синицина

Оскарид, что-ли

Кирилл Павлов

Ой, я сейчас лопну от хохота! Не, я реально представил глисту плывущую по волнам! Это кто же бедного глиста в плавание отправил?