T7
Triniti 77Rus

Если не он, то кто же? (ФоТо....

Дед Мороз, или Морозко — могучий русский языческий Бог, персонаж русских легенд, в славянских сказаниях. Он олицетворяет русские морозы, сковывает льдом воду, щедро осыпает зимнюю природу искристым снежным серебром.. .
После революции Деда Мороза запретили более чем на десять лет – якобы он воскрешает в советских гражданах религиозные предрассудки. Также была запрещёна ёлка. Только в 1937-м г Дед Мороз снова пришёл к детям на елку праздновать Новый Год в московский Дом Союзов. С тех пор Дед Мороз – обязательный персонаж всех новогодних праздников... А если опять....

Гульноза Ххххххх

Да таких как он полно

Наталья Виноградова

Не плохо для американки так х ...знать русский фольклок- наверное Санта Клаус приедет?

))
))))) )))))

Сей час больше подойдёт- если не пить, то как же?