Александра Сахинова

Народ, нужна помощь тех, кто играет в World of Tanks.

У кого процессоры core i5, i7, i3 или последние АМД-шные? Нужны данные по загрузке процессора при игре в танки. Общая загрузка и по каждому ядру отдельно. У меня core 2 duo, проц грузится на 60 % во время игры, но походу игра ест одно ядро. Хочу комп проапгрейдить или взять новый вообще, потому важно выяснить, стоит ли менять проц с материнкой на новый i5 или возможностей моего пока с запасом.
Intel Core 2 Duo E8500 (3.16 Ггц 2 ядра).

Юлия

да игр подмногоядерные процессоры еще неделают, очень редко, короче твой еще попашет если только в wot рубишь, напиши какая видеокарта...

Елена Лаврова

меняй пока проц ещё пашет, на и 5 совсем другое дело