Ва
Валидол

Есть ли совместимость? есть ли совместное будущее? она 15.02.1991 он 23.08.1991

Ри
Ритулька

Код совместимости - 7 - Комплексы неполноценности мешают вам выстроить гармоничный союз. Кто-то из вас или вы оба не уверены в себе и считаете, что данного партнёра отхватили не по праву, а когда с дня на день ждёшь, что его отнимет "конкурирующая фирма",трудно с оптимизмом смотреть в будущее. Работайте над отношениями, над самооценкой и тогда ощущения хрупкости союза исчезнут. Человек с вибрацией «шестерки» нуждается в доме и обществе и привержен Культуре в высоком значении этого слова. Он согласен подчиниться любви и разумным доводам, но взбунтуется против тирании. Вы ничего не добьетесь, если будете настаивать, чтобы такой человек сделал по-вашему. Будьте нежны с ним, не требуйте, но советуйте, и тогда все пойдет гладко.

Анна Шилина

Совместимость есть .
С вами он меньше будет делать житейских ошибок и его сила будет направлена в нужное русло, если конечно он будет прислушиваться к вашему мнению . Вам (фортуна благоволит) советую не распыляться в выборе, выбирать главное и второстепенные задачи и такой союз будетнадежным кораблем и долго плавать в житейском океане .

P.S. Считайте это моим подарком к вашей свадьбе .

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Увы, ваша совместимость желает лучшего, вместе долго непросто будет.