Артур Мухаметзянов

люблю одного,но апасаюсь,со вторым связыват понимание и уважение,что ожидает меня в дальнейшем,как это разрешить?

Hello Omny

Ждите того, кто Вам сделает предложение руки и сердца, тогда у Вас не будет сомнений. А пока получайте от жизни максимум удовольствий, не причиняя себе и другим вреда. Удачи.

Станислав Зимин

держитесь за второго

Настя Падкина

нужно прислушаться к своему сердцу что оно вам говорит.
если вы чувствуете что кто-то из них вас любит тоже то не терзайте себя сомнениями и оставайтесь с тем с кем комфортно и спокойно на душе

Юрий Шарга

фото даты имена