Сергей Омельчук

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ ВЕСТИ СЕБЯ С ЖЕНЩИНАМИ мне 28лет. ТОКА БЕЗ ТРОЛЛОЛО ЕСЛИ МОЖНО

Девушки никогда не было. Были только проститутки. Разговариваю с женщинами тока в интернете. Познакомиться пытался но меня отшила очень прыщавая девушка. А потом и другая тоже не красотка. . Пару раз я бросал женщин на пол (за голову и подсечку) Вроде как испытывая к ним вличение, но так как меня ненавидят бабы я решил бить их) позавчера одно в затылок ударил слегка) она обернулась я ей еще в лицо дал и убежал) )
На самом деле я прошу поддержки и чтоб вы сказали че мне делать. . Не приставать к женщинам или че.

хотел бы без ТРОЛЛОЛО обсудить

хочу чтоб вы мне помогли разобраться как вести себя с женщинами если они меня ненавидят

Марина Ефремова

Блин чувак ты реально смешной.)) ) И много у тебя подобных историй?
Ладно, если серьёзно обратись к психологу, как никак они (психологи) специалисты должны знать как тебе помочь.

Принцеса

. то по морде, то по затылку. . а чё, ты их сразу об стену головой!

El
Elgo

Я тоже был в твоей ситуации. Я окружил себя женщинами, у которых ко мне симпатия. Поверь, поиски дело нелёгкое... Но на них руку не поднимал. Если баба хочет пиздюлей - это ни ко мне. Я таких игнорирую (это для бабы хуже пиздюлины) . Честно! Виноват ты сам, ты сам находишь для себя ненавистных баб. Если тебе нравится их бить, то я тебе не помошник