Анар Абдуллаев

А вот ПОЖАЛУЙСТА подскажите фильм НАПОДОБЕЕ: Тупик (2003) Вакансия на жертву (а не помню..) , Шоссе призраков (2006)...

Ну или хотяб на подобее Замержшие (2010), 127 часов, Открытое море.

Ну Дрейф это ж 2 часть Открытые воды (открытое море.)

Catherine*, я это почти всё смотрел!

Но спасибо. .

Татьяна Шаповалова

Схватка
Дрейф
Выжить

Жа
Жанна

Тебе ужастики нужны? Если да, то советую посмотреть: поворот не туда, стрела, дом восковых фигур, пила 1, 2, 3....земля мёртвых, проклятие, хостел, астрал, паранормальные явления 1,2,3

Ольга Гуркина

население 436