Александр Козлов

подскажите пожалуста есть такая игра в которой надо собирать золото и убегать от врагов !!в игре можно играть на 2 !

А)
Анна )))

Lode runner

Ил
Илья

есть. скачайте игры от LEGO. там целая серия от властелина колец и гарри поттера до звездных войн и индианы джонса. игры на 2.

Ульяна Беляева

Я знаю на андроид и на айОС только. Тампл ран и сюбвеё сёрферс. Не могу писать на английском, бляин :С

Фарход Садыков

Лоде раннер на денди через эмулятор