Юлия Титова

Как возобновить группу вконтакте?

У меня есть группа, но она заброшенная. как сделать так что бы возобновить её?
Туда практически никто не заходит!
Как можно привлечь внимание?
http://vk.com/volnistuepopiki Заходите!!!!

Сергей Борискин

ну группа должна котироваться интересами людей) а вообще существует масса сообществ, в которых можно разместить ссыфлки и взамен на то, что ты куда-то вступишь - кто-то вступит в твою группу
поищи в поиске групп что-то вроде " обмен подписчиками" ," раскрутка групп"