Ма
Машка

Как называется песня 80-90х годов

Там в начале клипа девушка прощается со своим парнем через решотку и потом её увозят на военом джипе!! ! там типо много девушек в армии и главно- командующий в красной фуражке и американец и там ещё девушка есть в военной маечке с чёрными волосами !!

командующий в красной фуражке американец и там ещё девушка есть в военной маечке с чёрными волосами !!

спасибо большое))

Тима Перелыгин

Captain Jack - Captain Jack - http://www.youtube.com/watch?v=boNRVXR7bqg

И вам тоже спасибо! 🙂