Танюшка Трихункова

нужна прога ждя хаписи видео

Суть вопроса такова мне нужна прога для записи видео с игр но не фрапс а прога которая видео не болших размеров делает! что бы я с друзьями мог играть в игру разговаривать по скайпу и это все было слышно на видео! помогите плизз

Дмитрий

вот неплохая) легко в использовании, мало весит.... FsCapture называется, она как для скринов, так и для видео подойдет

Анастасия Попивчук

Попробуй UVScreenCamera

Руслан Исаев

FsCapture- отличная программка. Вес видео 1 минута примерно 3 метра, как на флеш формате. Записывает в WMV/