Юляша Л

Какие наушники дают лучший и профессиональный звук: вакуумные или вкладыши?

Елена Орлова

Профессиональный звук только у студийных

Константин

Лучшими наушниками по качеству звучания, ценятся:
- Beats by Dr. Dre
- Pioner
- Sony

У вкладышей плюс в том, что они мало место занимают! ))
У вакуумных, звук намного объемней!

Ан
Анастасия

"Что лучше: дуб или береза? " ) Это абсолютно разные категории. И сравнивать их некорректно. )

Марианна Александрова

http://www.razerzone.ru/product/gameaudio/orca Круче нету, чище звука не будет чем в этих наушниках, даже если тебе посаветуют за 10.000 рублей. В них звук с кристальной четкостью.

Ирина Попова

От вакуумных оглохнуть можно.. . Да и вообще эти капельки ни какого "профессионального" звука не дадут! ! Для прослушивания аудиокниги ещё пройдёт, но слушать музыку - ну его на!

Аида Турсуналиева

Профессиональный звук дают профессиональные наушники.
Но в данном случае у вакуумных качество получше.