У Старьёвщика М

Samsung Galaxy Ace как точка доступа

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста. На телефоне настроен мобильный интернет через карточку укртелекома. В настройках сети выбираю сделать телефон точкой доступа Wi-Fi. Задаю настройки.
Ноутбук видит точку доступа, подключается к ней, но в интернет не выходит.
В чем проблема?

Так в том то и дело что непонятно.
На телефоне есть мобильный интернет от укртелекома. Но через вай-фай он почему то не раздается на ноутбук

Виталий Титов

так дело в чем в телефоне или в ноутбуке?