Алла Пылаева

а какая ваша самая любимая песня?

моя любимая песня celldweller own little world это плохо? и мне интерестно к чему относиться она к мителике к року или тяжелому року хочу найти похожые песни

S*
Sandro *******

На данный момент "Машина времени - звёзды не ездят в метро"

Татьяна Марченко

Отель "Калифорния"

Надежда Россохина

Попробую поместить её в комменты.

И комменты нельзя добавить. Не судьба, значит.

Алексей Буньков

любимых песен много. Но вот например одна из любимых Disturbed - Game

Лиза Лиясова

celldweller own little world это набор звуков на компьютере ее нельзя с играть на инструментах, а если и попытаться с играть то это будет звучать как панос в деревенском туалете.