Парвиз Ниёзов

Можно ли с одного компьютера одновременно сидеть под разными регами вконтакте/фэйсбуке?

например, с оперы я буду сидеть с одного профиля, а в хроме с другого, и все это одновременно онлайн, с одного компьютера, такое возможно? А то мне надоело прыгать с одной реги на другую...

Анастасия Емельянова

можно! только как и здесь ты виден тем кому нужен ! )))

Константинов Павел

С разных браузеров заходи и усё.

Руслан Выгодин

Конечно, можно

Андрей Запертов

Можно, если с разных браузеров и через прокси.
.

Екатерина Смирнова

Устанавливаешь Оперу, хром, фаерфок .,и сидишь сразу на 3 аккаунтах, тролишь 🙂,только не вздумай сидеть на экплорере