Наталья Матырина

погадайте, как скоро выйду замуж и когда буду беременна?

Adilet Kasymov

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Вам выпала -
Руна Беркана.

Ключевое понятие - рост, возрождение, береза.

Возникшая ситуация свидетельствует о наступлении периода роста. Эта руна действует прежде всего в семейной жизни. Она предвещает рождение ребенка, свадьбу, улучшение условий жизни, вашего быта. Этот знак обозначает плодородие, которое способствует росту и символически, и реально. Рост может относиться к повседневным или семейным делам, к взаимоотношениям со своим "Я".

Это "выводящая" руна, в том смысле, что она ведет к расцвету и созреванию. Здесь требуется глубокое проникновение в вещи, осознанное и осторожное.

Совет: Лишь нежность и заботливость ваша приведут к желаемому результату. Вы - в самом начале пути, но скоро увидите первые ростки ваших усилий.

Morven T

А судьбу изменить не хотите? http://zhurnal.lib.ru/a/aleksej_m_p/izmsudb.shtml

Мария Чебышева

не в этом году карты показывают

Ки
Кирилл

через 2-3 года будет замужество и ребенок.

Татьяна Махалина

Не когда. Зае. ла ты уже если честно. Или прибей своего придурка или посади на цепь.