Екатерина Широкова

Купили большой телевизор! Предложите хороший фильм что бы посмотреть его в HD зрелищный!

Кроме Аватара и 2012 ничего в голову не приходит. Может есть что то новое хорошее!

Юля

Если тетек хороший то можно инет к нему подключить! Там масса видео приложений Иви кинотеатр и прочее С этих приложений любой фильм они там все высокой четкости!

Александр Питч

Волга-Волга
Кубанские казаки
это же экшешены.. только в 3 д обязательно..

Ирина Резниченко

2012 норм. )) Посмотри Валл-И. Накачай роликов Фулл ейчди с природой.

Кристина (Горохова)

Мы вчера Мадагаскар 3 смотрели 3Д даже лучше чем в кинотеатре)))) Хочется зверушек руками схватить...

Евгения Журавлева

Голубая лагуна, Парк Юрского периода

Анна

Посмотри Амели (Франция) или Жажда (Одесса)

Евгений

пропал телек за ненадобностью

Катерина Небольсина

Любовь и голуби посмотреть можно)) )
Старый фильм на большом экране на дому)))

Юлия Куранова

Битва Титанов будет смотреться зрелищно!