Екатерина Арлет

пожалуйста, подскажите где можно найти мыло Кэйко Нобумото!

Я очень люблю его аниме, и хочу попросить его дабы он продолжил его!

ответ на первый ответ) : Во-первых - понимаю! Во-вторых, надежда умирает последней! И я буду писать не только от своего лица! В-третьих, это ОН! В-четвёртых, Возможен! Продолжение Сейлор мун выпустили! И спустя сколько лет!

Анастасия Головина

А вы понимаете, что аниме снимает не один человек, а студия? Что решение о втором сезоне зависит никак не от желания сценариста, а от популярности аниме, от того, какой доход оно принесло студии? Доход, в который вы не принесли ни единой йены - нет, вы же просто скачали и посмотрели. Наивно думать, что ваша просьба (написанная на каком языке, кстати? ) способна хоть на что-то повлиять.
И еще полезно осознать, что у некоторых историй просто не бывает "продолжений". Второй сезон Wolf's Rain или Cowboy Bebop просто невозможен, он все испортит.
Оставьте Кэйко Нобумото в покое. Ей явно не нужны бредни девочки, которая не способна даже узнать пол человека.