Ирина Мур

Сколько лет девочке Джейт из мультфильма приключения Джеки Чана?

Алексей Марков

Джейд Чан 11 лет.

Джейд Чан — племянница Джеки. Она родилась и выросла в Гонконге. Однако, из-за её непослушания, её успеваемость в школе снизилась, и поэтому она была отправлена в Сан-Франциско, чтобы дядя научил её хорошим манерам. Сначала Джейд никто не замечал. К счастью, она быстро приспособилась к новым родственникам и к новому месту жительства. Вскоре после этого она познакомилась с «Секцией 13», где завела много друзей. Джейд также является со-лидером и создателем «Отряда Чана» . У нее хорошо развиты боевые искусства, а также ловкость и смелость. В заключительной серии Капитан Блэк решил, что Джейд способна для работы в «Секции 13». В двух эпизодах Джейд сталкивалась со своей версией в будущем (79, 93). Будущая Джейд уже руководит «Секцией 13» и также ловит Драго в будущем. В 32 серии выяснилось, что Джейт является воплощением Избранного.

Ев
Евгений

10-12 что то такое