Екатерина Кляшторная

когда я избавлюсь от одиночества и встречу свою любовь?!

Альбина Макаренко

ВАМ ВЫПАЛА РУНА ОДИНА
РУНА ОДИНА – Не доступное познанию.

Руна Одина. Ничто это финал. Ничто это старт. Не доступное познанию начало двигаться.
Ничто и полная насыщенность. Оно захваывает полноту жизне существование. Руна требует готовность к благополучию.
Руна зачастую требует смелости подобную падению в ничто. Она появляется, чтобы проверить вашу веру.
Руна символ кармических сил, в том числе полного объема Ваших свершений и границ вашей настоящей и будущей сущности.