Анна Броскина

Подскажите как называется фильм. ВСЕ внутри

Ну сначала все начали кататься на горках. И тут кто то увидел что они все умрут. Они толи откозались толи еще что то случилось. И потом их убивает странная сила (по очереди) а та которая предсказала это все видит и предупреждает. И еще по этому фильму я видел комедию (пародию) Её на ТНТ показывали...

Екатерина Голованова

"Пункт назначения". Снято 5 частей этого фильма, готовится к съёмке шестая часть. Там, где с американскими горками - "Пункт назначения 3".

Вячеслав Тур

американские горки или большой каньон

Инок |Moнолит|

Возможно, пункт назначения (часть не помню)

Дарья

Пункт назначения 3

Er Er

Пункт назначения 3

Ан
Анастасия

пункт назначения!