Возбуждения Регулятор

почему молчит внутренний голос?

Sweet Kitty

Если внутренний голос молчит – наверное, так и надо. Может, вы сами можете принять то решение. Или вам не стоит вмешиваться в это дело.

Сархан Ализаде

Значит всё в порядке.

Андрей Запертов

...потому что трон вновь занял тот кто и пришёл сюда вместо (анти) своего распятаго сына дабы уничт ожить сатанинский внутренний голос.

Весенние запахи откроют всем и каждому суть плевел и зёрен ибо жатва уж близка+

Занятнаго настроения...

Наташа Шатилова

думает, что сказать
🙂

Сергей Андреев

Бабушка, здесь такой голос ни о чём не говорит.

Елена Забара(Татарина)

потому что путь неверен

Виталий Ковязин

Потому что внутренний голос дается не всем.... или так не все умеют им пользоваться.... Его нужно развивать...