Эля Лиса

Windows 8 не слушается меня когда я хочю изменить тип учётной записи или вообще удалить

есть 2 учётной записи гость и своя первая, из своей учётной записи смог зделать стандартную а из гостя администратора, теперь не могу это зделать обратно и вообще теперь не могу удалить свою или гостя учётную запись

Стас Климов

Ну и хули ты это дерьмо скачал?

Артём Алексеев

Это же Windows 8. Она спроектирована так, чтобы ты ее слушался, а не она тебя. Сотри ее, пока она не сломала тебе жизнь. И поставь win 7.

Катерина Базанова

сцуко.... всегда дома учетки отключал. имхо-гемор лишний. они нужны для больших фирм. где за одним компом много пользователей