Константин Самойлов

Почему неполучается смотреть кино в интернете через телефон

Видео смотреться на YouTube yandex видео и на других сайтов но не всех телефон у меня iPhone 4

ДА
Денис Ахмедьянов

яву поставить надо !

Наталия Шамрова

Потому, что айфон говно! Сколько же можно вам всем говорить, берите нормального андроида и не парьте мозг с этими понтами.

Ек
Екатерина

значит скорость слабая попробуй через вайфай

Галина Кандаева

Так называемые 3G сети операторов связи не предоставляют нормальной скорости для передачи видеоданных. Используй для просмотра видеоданных на телефоне Wi-Fi сеть.

Александр Никешин

сиди через родной браузер. на нем должен быть заранее установлен флеш плеер, а значит видео проигрывать должен без проблем. . и проверь свободное место на телефоне. возможно просто некуда грузить, для просмотра