Nastya Eremenko

Выйду ли я замуж и когда ?

Александр

Замуж выйдете ближе к осени.

Алексей Почуев

к концу года

Марина Музыка

Выйдешь, лет через двадцать пять.

Сергей

Через 3 года 3месяца 3 недели 3дня

Ан
Анна

Через 3 года.

На
Наталья

да выйдите в след году

Елена Юн

В этом году брака не будет, впереди разрыв отношений.

Эдуард Солод

Выйдите, ..но сначала Вам нужно для себя понять, для чего Вам нужен замуж, что бы не остаться одинокой, что бы нести бремя замужней женщины, что бы быть счастливой от забот о человеке, который Вас ценит, и детей которые будут скрадывать усталость от быта и производства !!!И как только Вы определитесь, сразу всё и произойдет в том свете, что Вы для себя желаете, Только одно условие. быть честной с самой с собой
вам выпала РУНА ГЕБО – руна дружбы и партнерства .
В работе успех будет сопутствовать при партнерских отношениях. РУНА ГЕБО советует обзавестись союзниками. Вас ждут крепкие, плодотворные, крепкие отношения в личной жизни. Необходимость делится, отдавать, партнерские отношения. Свобода, равноправие. Дружба, любовь, брак. РУНА ГЕБО говорит о том, что Вам предложены партнерские отношения. Они дают возможность получить желаемое. Однако Вы должны быть готовым предоставить взамен равноценное полученному. Наполняя свою жизнь бескорыстной любовью, проявляя щедрость и участие, Вы достигнете максимальной гармонии и надолго продлите благоприятную полосу в Вашей жизни

Андя

Мария замужество у вас будет в 2013 году- в октябре
выйдете замуж за мужчину старше вас перспективного и надежного!
он будет состоятельный и богатый.
удачи

Fe
Fedya

Конечно.
Паузы в личной жизни даются для осознания того, что нам нужно, для мудрости и понимания себя.

Улыбайтесь чаще, будьте жизнерадостны.
Ничто так не украшает женщину, как временное отсутствие мужчины

Анастасия Шишова

В году змеи точно выйдешь!

Ir
Ira

В ближайшие пол века точно выйдете.

Любовь Колтунова

может быть, когда-нибудь, чудеса случаются

Alex

В этом году у вас велика вероятность замужества.

Маргарита Зозуля

сразу после ухода на пенсию.

Nurdin Kudaybergenov

Выйдите замуж лишь тогда, когда снизите планку по выбору мужчин. Установите критерии выбора не такие жесткие 🙂