Юленька Байкалова

Какие прикольные игры скачать на планшет (android)?

Анастасия

angry birds все части, там можно до бесконечности их перепроходить. Ну мне по краиней мере не надоедает

Павел Ливанов

subway surf
angry birds
fruit ninja
talking tom
talking pierre

Сергей

rope'n fly, stickman Cliff Diviing, Buss parking, piano master, line runner, Basketball shot. Так же советую "Экономайзер батареи" и "Оптимизация в одно нажатие" всё качаем с Play маркета . есть платные и бесплатные версии