Артём Рудковский

не могу войти в аккаунт в world of tanks. пишет что mail или пароль неверны. помогите пожалуйста. что делать???

зашел в игру ввожу майл и пороль говорит что они неверны, пошел на сайт сново зарегестрировался но все равно не заходит. попробовал через компьютер друга войти оттуда заходит... помогите что делать???

Яна Голдинська

возможно вирус! читы никакие не скачивал?

Kamila

Переустанови клиент игры.