Маська Стоякина

Структуры в языке Си) скажи мне нужно создать таблицу и таблицу результат) скажите они оба должны стоять до main?

Олег Завгороднев

Читайте и учитесь!
Где угодно. Это не принципиально, а исходить нужно из задачи.

Александр Четверов

Нет. Не должны. Место обьявления ограничено только дальнейщим использованием, но не позицией относительно мейна.

Татьяна Ермоленко

В принципе, использование подпрограмм - это хорошо. Но необязательно. Так что пиши где хочешь.