Влад

Запись выражения в соответствии с правилами языка программирования.

Запись выражения в соответствии с правилами языка программирования. Форматированный вывод.
Найти значения выражения для вводимых с клавиатуры значений переменных A, B, C. Вывести результат с точностью 5 наков после запятой.

Мария Грибенко

и в чем проблема?
открываешь учебник/конспект на разделе "операторы и функции" изучаемого тобой языка и пишешь!

П. С. Список функций и их написание зависят от языка! Не говоря уже о способе вывода результата.