Наталья Абакумова

Допустимо ли человеку не всегда делать как он хочет а подчиняться кому то?

Арсений Макаров

Если ты захочешь взорвать бомбу в метро, тебе скрутят ласты и подчинишься. Да ещё как.

Нина Шуклова

В нашем обществе по-другому никак. Даже если ты прав, но тебя отчитывает начальник, ты всё равно должен стоять опустив голову и соглашаться с ним. Иначе тебя просто уволят. Можно конечно высказать и своё субъективное мнение, но боюсь это допустимо, только если начальник - это ты 🙂

Диана Базанова

Все только так и делают