Алена

как кастрироовать кота ( не моего не чего такого не подумайте меня просили спросить) и как?

Дмитрий Сизанов

В ветлечебнице...

Светлана Филиппова

В ветлечебницу...

Ви
Виктория

отвезти его в ветлечебницу. я на дом ветеринара вызывала.

Ира Алёхина

Ясно, сначала заставить его поверить, что он кот, хотя она кошка, потом кастрировать.
Эт все на психологическом уровне.

Работай над силой внушения.
Не повредись психикой.

О подопытных животных пусть заботится Гринпис

Pupkov Pupkov

так в ветлечебницу сноси. правда дорого. или в валенок головой и лезвием бритвы аккуратно надрезать вынуть яйца и отрезать. водкои залить и закрыть в картонный ящик дальше он сам залижет. надо только вдвоем -один держит

Николай

В Ветлечебнице, чтобы специалист хирург выполнял операцию, хороший наркоз. Второго своего кота мы не стали подвергать этой операции. Жалко очень котика.

Ев
Евгения

в ветклинике. в москве стоит 1500. привозишь. через час мне позвонили, сказали все готово. к вечеру уже нормально себя чувствовал