Антон Мухин

Jay-Z и Kanye West-масоны?

Ольга Семенова

масоны? О_0 может массоны? нет конечно что за бред и с чего вы взяли

Ольга Баричева

интересно, а если путин скажет что он инопланетянин-ему тоже поверят? массонство как секта существовало всего два века и это было так давно... зато быть якобы состоящим в тайном обществе, умерщим задолго до рождения наших бабушек-это так модно и загадочно) пиар это и расчитан-на повальную неграмотность и любопытство

Надежда Ситнова

Смотрю на 2-ой ответ. Нет, это тайное общество до сих пор существует (ну если верить телевизионному каналу "Рен-тв")
А то, что Jay-Z и Kanye West массоны, первый раз слышу... Врятли уж