Семен Бычков

А инквизицию кто придумал и осуществил?

Иван

странно. . петровские (пусть постпетровские) времена, отношение к иностранцам было не столь жестким, влияние церкви ограничено. .
откуда это?

Dina Koroleva

Секта бородатых мошенников-некрофилов.

Олег Павловский

Аферисты с кадилами .

Константин Кирюшкин

Этим установлением эти бесы всех Истинных просветителей и людей за социальное равноправие уничтожали, по этому же обвинению они казнили и Иисуса! Сейчас за их ложь, как и тысячелетия вреда и злодеяний, они не только не несут ответственности, но и пытаются опять вести закон о богохульстве против их нечести, чтобы опять карать просветителей и людей за социальное равноправие, прогресс и здравомыслие. Пора вводить закон: "Неотвратимости наказания, за их ложь и многочисленные обманы"!