Евгения Дровняшина

куда вводить коды в игру гта сан андреас. коды знаю куда вводить не знаю (((

Елена Дрон

Просто на кнопки тыкать

Ольга

вводишь не останавливая игру... тоесть играя просто набираешь комбинации на клавиатуре

Ир
Ира

просто нажимай их и всё.

Наталия Джафарова

просто во время игры не нажимая на паузу вводи код чел будет дрыгатся но ты не обращай внимания

Александр Карпухин

Просто в игру как зашел там и вводишь, ни в меню ни где только в самой игре)