Инна Квин

как правильно скачать игру бесплатно

К9
Кatrin 999

Лучше скажи, автор, как НЕПРАВИЛЬНО скачать игру бесплатно?. .
Регистрируешься на торрент-трекере (типа http://kinozal.tv/ или другого) , скачиваешь себе программу uTorrent, разбираешься в принципе её работы и скачивания (это просто) . Находишь на трекере игру, скачиваешь её, устанавливаешь согласно инструкции, которая там должна быть написана, играешь.

Елена Аксененко

по смс за 300 руб

Александра Бугай

с торрент-трекера, на котором необходима регистрация

Николай

никак! практически все бесплатные игры, скачивымые из интернета - обман или вирус!!!

Вера Невиль

главное не ведись там, где требуют отослать смс-они платные

Оля Дембицкая

качать из проверенных источников а не первую встречную шляпу, на которой набисано "бесплатно и без смс"

Slavon Slavon

http://rutor.org/games -качай все бесплатно без смс и вируса (качать торрентом)

M/
Mихаил ////

В бой в поиск скачать бесплатно игры если администрация на сайте пишет чтобы все игры бесплатные то качай без проблем

Кристина Огня

бесплатного сейчас ничего нет!