П!
Просто !!! Душа !!!

пойдёт ли window 8 на нетбук aspire one D270?

Геннадий Терёшин

пойдет на любой

Светлана

ну если процессор от 1гигагерца, 2 гига оперативки, то может и пойдёт

Александр Горбачев

Пойдет, да только на нем не все пойдет, так думай надо оно тебе?

Алексей Шанов

по параметрам разрешения экрана посмотрите, это единственное с чем может быть проблема связана
8 пойдет, но если разрешние экрана меньше рекомендуемого то меню метрошное работать не будет

Алёна Кузнецова

сомневаюсь, нетбуки вообще слабые для 8 нужно оперативки 2 гб только для запуска системы х64, а какие характеристики нетбука

Вячеслав Сидоров

Судя по характеристикам нетбука должна работать но до конца я в этом не уверен .