Юля Завьялова

Помогите! Как отключить мобильную версию в контакте на телефоне? Раньше заходила туда с телефона была полная версия. Мог

Могла видео загружать документы лепить, вообщем все как на компьютере, а теперь при входе автомотически появляется буква m перед vk.

Значок внизу "полная версия" не работает!! ! Нажимаю все тоже самое

У Старьёвщика М

в самом низу страницы будет надпись "мобильная версия", нажми и будет стандартная версия