Светлана Иванова

В word сделала две колонки, когда ввожу текст во 2ую колонку половино текста слева не видно.

Подскажите пожалуйста что делать

я разделила колонки линей. так вот текст со 2ого столбца прячется за нее. изменение масштаба не помогает=(

Ира Берегова

В смысле, улезает за экран или просто пропадает? По масштабу вроде и не должно быть видно. Пробуйте масштаб страницы в панели "Вид".