Любовь Примаковская

Как узнать Product Key Windows когда наклейка затёрта?

Помогите, мне надо переустановить виндоус хр на нетбуке. Обновить не получается, надо ставить заново. необходимо ввести ключ продукта, а наклейка на обороте затёрта Но версия точно стоит лицензионная.
Скажите, как можно узнать СВОЙ ключ, а то очень не хочется терять лицензионную версию Windows
Всех заранее благодарю!

Оксана Антоневич

у меня тоже самое было Но я был предусмотрительным, как только купили комп, сразу переписал на листо а4 номер винды. Сейчас на компе тоже безвозвартно стёрлось. Ну думаю можно обратиться в сервис поддержки микрософт, там может скажут