Михаил Варичев

+83140717832415 что это за номер? подскажите пожалуйста!

ti
tinik12

Впереди явно пропущена одна восьмёрка.
Номер должен выглядеть так: +883140717832415
Возможно, сбой при определении.

+883 – негеографический телефонный код для так называемых "Международных сетей связи" (International Networks). IP-телефония.
В этом коде сегмент 140xx используется российским оператором MTT.
Услуга YouMagic. Количество цифр соответствует.

Звонок с такого номера мог быть совершён из любой точки мира, где есть доступ в Интернет. Но, поскольку оператор российский, вероятнее всего – из России.