Юлия

В подвальной яме прижился британский вислоухий кот, не кого к себе не подпускает, скоро зима. Что делать? Как ему помочь?))

Филипп Кортес

Видно потерялся. а не пробовали обьявления написать. может хозяин ищет его?!

Евгения Горлова

к себе забрать домой, или выманить его оттуда и в приют отвезти.

Ольга Брагина

Если переживаете-найдете способ
Больше бы таких людей. неравнодушных...

Александр Гром

сделайте ему теплый домик (можно большую коробку) и кормите, привыкнет - пойдет за вами, у меня был похожий случай

Сергей

запустить в подвал кошку. ну или собаку)) )

Анастасия

и вряд ли подпустит, у меня дома такой живет уже третий год, котенком взяли, в руки не дается, максимум погладить себя позволяет и то недолго терпит, ладно хоть царапаться перестал

Маринка Ахмедова

У самого британка есть, живет с 5 месяцев жизни у нас. Так до сих пор меня не подпускает) А по теме, вымойте его, вычистите и продайте, если не найдутся хозяева и вам он не нужен.